Home / Seputar Madina / Pemkab Madina Lantik 73 Pejabat Eselon III dan IV

Pemkab Madina Lantik 73 Pejabat Eselon III dan IV

Sekda menyematkan tanda pangkat jabatan kepada salah satu pejabat yang dilantik

 

PANYABUNGAN (Mandailing Online) – Sekda Kabupaten Mandailing Natal (Madina), Safe’i Lubis melantik 73 pejabat eselon III dan IV Pemkab Madina.

Pelantikan berlangsung di aula kantor Bupati Madina, Jum’at (20/7/2018). Pelantikan itu berdasar Keputusan Bupati Madina Nomor 821.2/0675/K/2018 tanggal 19 Juli 2018.

Dari 73 pejabat yang dilantik antara lain :

  1. Dr.M.Daud Batubara, M.Si dilantik untuk jabatan Sekretaris Dinas Pendidikan
  2. Syahrul Alamsyah S.Pd = Camat Panyabungan Barat
  3. Jamila, SH = Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
  4. Yais = Camat Naga Juang
  5. Hasan Asri, SE, M.Si =Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
  6. Riswan Harahap SH, MM = Kepala Bagian Hukum
  7. Adi Wardhana Hasibuan, SSTP. MM = Kepala Bagian Organisasi
  8. Drs. Mhd. Idris Batubara = Pj. Panyabungan Utara
  9. Akhiruddin, SE = Pj. Camat Puncak Sorik Marapi
  10. Ridwan Nasution, S.Sos = Pj. Kepala Bagian Tata Usaha
  11. Erwin, S.Si =Pj. Camat Panyabungan Timur
  12. Martua Efendi, S.Sos = Pj. kepala Bagian PemberdayaanMasyarakat dan Trantibum Linmas
  13. Dollar Haprianto, Sap = Pj. Sekretaris Badan Penelitian dan Pengembangan
  14. Zubidah Hannum Lubis, SSTP = Pj. Camat Panyabungan Selatan
  15. Partomuan Siregar, SP = Kepala Bidang Penyuluhan Pada Dinas Pertanian
  16. Ali Hamzah, SP, MM = Kepala Bidang Perkebunan Pada Dinas Pertanian
  17. Nirwan, SH = Kepala Bidang Pengembangan Perpustakaan dan Pembudayaan Kegemaran Membaca Pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  18. drg. Nikmah = Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Pada Dinas Kesehatan
  19. Sanusi, S.Pd = Kepala Bidang Pembinaan, Pengelolaan dan Pengawasan Kearsipan Pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
  20. Irwansyah Pohan, St = Sekretaris Camat Siabu
  21. Zulhan Nasution, S.Pd = Sekretaris Camat Ranto Baek
  22. Dra. Warih Prihatni = Kepala Bidang Keluarga Berencana Pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
  23. Lianawaty Siregar, ST, MM = Kepala Dinas Tata Ruang Pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
  24. Erliana Ritonga, SP = Kepala Bidang Distribusi dan Cadangan Pangan Pada Dinas Ketahanan Pangan
  25. Leli Annasari, SH = Kepala Bidang Penataan dan Penataan PPLH Pada Dinas Lingkungan Hidup
  26. Nazaruddin Sitorus, ST = Kepala Bidang Pengembangan Destinasi Pariwisata
  27. Abdul Azis, SE = Kepala Bidang Penagihan Pada Badan Pengelolan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah
  28. dr. Irma Yanti = Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Pada Dinas Kesehatan
  29. Andriansyah Siregar, SE = Kepala Bidang Pendidikan Dasar Pada Dinas Pendidikan
  30. Fuad Nasution, SKM = Kepala Bidang Sumber Kesehatan Pada Dinas Kesehatan
  31. Hasrul Tambak, S, Hut, M. Kom = Kepala Bidang E-Government Pada Dinas Komunikasi dan informatika
  32. Pangeran Hidayat, SH = Sekretaris Camat Puncak Sorik Marapi
  33. Ahmad Fadhlan Lubis, S.Sos = Kepala Bidang Penatagunaan Tanah Pada Dinas Pertanahan
  34. Drs. Mawardi Siregar = Pj. Sekretaris Camat Panyabungan Utara
  35. Ibrahim, SE = Pj. Sekretaris Camat Huta Bargot
  36. Ikhsanuddin Nasution, S.Sos = Pj. Sekretaris Camat Panyabungan Selatan

Peliput : Dahlan Batubara

Comments

Komentar Anda

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d blogger menyukai ini: